Как стать IPA-управляющим

Можно ли заработать трейдеру 
без использования собственных средств и 
без психологической нагрузки?

Уникальное предложение для трейдеров, работающих на валютном рынке Форекс - возможность стать IPA-управляющим компании UBK Markets.

На данный момент к двум уже существующим вариантам сотрудничества с компанией (инвестирование и партнерство) добавился третий - классический трейдинг и его расширение - IPA-управляющий. 
Почему эта возможность уникальна?

IPA-управляющий - это трейдер, который сдал тест и может работать на безноминальном (ДЕМО) счете. Он не вносит на этот счет своих собственных средств и не видит сумм, которыми распоряжается (согласитесь, человек по-разному будет себя чувствовать, входя в рынок 0,1 лота и 10 лотами).
Он просто создает торговые распоряжения, которые без изменений проходят на рынок - такие счета называются Original.
Также существуют счета Processed. Эти же, оригинальные распоряжения управляющего программно-аналитическим модулем IPA анализируются на соответствие стратегии, которая уже была прибыльной у этого управляющего. Если отклонений нет - программа пропускает операцию на рынок. Если же управляющий начнет что-то менять - система интеллектуального риск-менеджмента ее не пропустит или откроет в противоположном направлении.

Чтобы получить статус IPA-управляющего необходимо сдать тест.
Технология уже работает. Каждую субботу IPA-управляющим, которые показали стабильный положительный результат торгов (и на счетах Original и на счетах Processed) и к распоряжениям которых инвесторы подключили свои средства, начисляется  доход.


Чтоб узнать как стать IPA-управляющим, инвестором или партнером Вы можете, связаться со мной 

или сразу зарегистрироваться как трейдер на сайте UBK Markets:



*****************************************


IPA-Технология это своего рода мега управляющая компания, которая даёт каждому IPA-Управляющему вознаграждение по его способностям. Она по настоящему открывает двери финансовых рынков для упорных и целеустремлённых. Образно говоря, IPA-Технология даёт возможность любому человеку, имея деньги только на велосипед, получить в управление Боинг. При этом бонусы могут быть как у пилота Боинга, а риски будут как у велосипедиста.


Сергей Литвиненко, 
заместитель генерального директора компании Simcord по исследованию и развитию маркетинговых технологий.


1 коментар: