Как стать инвестором

Как начать получать стабильный пассивный доход и стать рантье?


Если Вам подходит описанный способ получения пассивного дохода и вы готовы инвестировать в iPAMM, то я предлагаю Вам пройти процедуру регистрации на сайте UBKInvestments.com для получения доступа к полному функционалу сайта.

Сомневающимся (как я в далеком 2012 году) для начала можно сделать пробную инвестицию в 132 дол.
(100 - на счет, 32 - комиссия авансом за 1000 дол. Потом, если будете вводить еще средства - до 1000 дол ввод будет без комиссий) и понаблюдать за работой компании. Если все понравится - внести основной депозит и начать свой Путь к "жизни без усилий"©.


















На главной странице сайта нажимаете кнопку "Регистрация" и на открывшейся странице заполняете обязательные поля.























На одного человека можно зарегистрировать только один личный кабинет, потому вносите свои реальные данные. Перед внесением депозита Вам надо будет пройти идентификацию, загрузив на сервер сканированные копии своих документов. (Это обязательное требование регулятора финансовых рынков ЕС, для борьбы с отмыванием денег. Вся предоставленная Вами информация хранится на защищенных серверах, и к ней имеет доступ только уполномоченный персонал компании).


Обратите внимание на поле ID Партнёра, в котором Вы можете указать ID-номер того человека, который рассказал Вам о нашей компании и возможности получения инвестиционного дохода (рекомендуется). Данный партнёр компании станет вашим персональным помощником (Информационным спонсором) по инвестированию в iPAMM и ведению бизнеса с нашей компанией, если вы примете решение участвовать в Партнёрской программе. (В этом случае указание ID - обязательное условие).

Мой ID - 7090.

Если зарегистрируетесь - обязательно сообщите мне об этом любым удобным для Вас способом, потому что я новые регистрации не вижу, пока клиент не сделает инвестицию.

← Результаты инвестирования                                                            Как стать партнером→             



Немає коментарів:

Дописати коментар