О компании UBK Markets

Меня зовут Святослав.

Я инвестор и менеджер партнерской программы компании UBK Markets ltd.

На страницах этого сайта хочу рассказать о том, как с помощью инструментов нашей компании за сравнительно короткий промежуток времени Вы сможете создать свой фамильный капитал, накопить денег на хорошую машину, квартиру или стать рантье, то есть жить на доход от активов.

UBK Markets - это компания, предоставляющая брокерские услуги на международном валютном рынке Forex.
Компания имеет европейскую брокерскую лицензию, и ее деятельность регулируется государственной комиссией по ценным бумагам и биржам CySec (республика Кипр).


UBK Markets является членом компенсационного фонда инвесторов ICF, а также сотрудничает с крупнейшими мировыми компаниями по вопросам деловой практики и финансовой стабильности (аудиторы - компания KPMGконсультанты по правовым вопросам - компания PricewaterhouseCoopers.).


Презентация компании UBK Markets:




Компания UBK Markets предлагает услуги по инвестированию в торговлю на мировом валютном рынке, и получению пассивного дохода с результатов этой торговли. Средний начисленный процент  составляет от 2% в месяц, что в год дает 25-30% прибыли.

Минимальный срок инвестирования – 3 месяца. Минимальная сумма для инвестирования – 100 долларов США, комиссия за ввод средств на счет брокера составляет 3,2% от суммы ввода. Также следует учитывать комиссию платежных систем за ввод средств на счет в личный кабинет - ок.1,5%.

Наше предложение является альтернативой банковским депозитам и PAMM-счетам. Здесь торговлей на валютном рынке занимается роботизированная торговая платформа в комплексе с индивидуальными счетами управляющих (iPAMM технология). Это позволяет обеспечить наиболее оптимальное соотношение прибыли к риску и получить быструю отдачу и высокую доходность, даже если у вас нет опыта работы на финансовых рынках. 


Торговый терминал iPAMM.

Чем отличается предложение кампании UBK Markets от других подобных предложений?

В первую очередь – это использование авторских аналитических алгоритмов, что позволяет с большой вероятностью прогнозировать движение рынка и совершать больше прибыльных операций.
В компании работает более 100 специалистов (системных аналитиков, трейдеров, математиков, программистов), ориентированных на предоставление клиентам высокопрофессионального сервиса, доступа к новейшим технологиям торговли и обучающим программам. А помимо этого, по всему миру работает более 10 тысяч независимых партнеров - консультантов компании.

Во-вторых – это минимизация рисков инвесторов за счет диверсификации и оптимального уровня прибыльности. Как вы знаете, доходность прямопропорциональна риску. Поэтому 2-2,5% прибыли в месяц – как раз та золотая середина, где найден баланс между приемлемым риском и стабильной доходностью для инвестора.

В-третьих – это источники прибыли компании. Компания удерживает комиссию (3,2%) за вывод средств на рынок и 20% с прибыли клиента. 
В любой момент вы можете забрать свой депозит.

В-четвертых – это защита инвесторов. Компания UBK Markets зарегистрирована и работает в правовом поле западной Европы, имеет европейскую брокерскую лицензию (что подтверждается соответствующей записью в реестре государственной комиссии по ценным бумагам и биржам республики Кипр SySEC), а также является членом компенсационного фонда инвесторов ICF (гарантированный возврат депозитов до 20000 долларов США).


Более детально можно ознакомиться на сайте компании: 

http://www.ubkmarkets.com 

Интересующие вопросы задавайте любым удобным для Вас способом:

Skype: ambitious.1
E-mail: ambitious@ukr.net
Моб.: +38 066 774 9227



                                                                           iPAMM технология





Немає коментарів:

Дописати коментар