Как стать партнером

Как можно зарабатывать, продавая услуги компании UBK Markets

У каждого инвестора есть возможность стать партнером компании и продвигать ее товары и услуги на взаимовыгодных условиях.

Партнеры компании имеют такие возможности:
1) развивать сеть инвесторов, ежемесячно получая доход от работы их депозитов;
2) развивать сеть партнеров, получая доход от результатов их деятельности;
3) привлекать трейдеров, iPAMM-управляющих, а также системных аналитиков, математиков, программистов, пишущих торговые системы, также получая часть дохода от их работы.
Существует 14 видов вознаграждений: 2 по инвесторскому портфелю и 12 по партнерской работе.
Условия сотрудничества с компанией в качестве Партнера - покупка лицензии (франшизы) для работы с компанией. Стоимость лицензии - $199 единоразово. Приобритение лицензии - это не просто возможность ведения бизнеса с компанией. 
Вы получаете в пользование программный продукт, (как 1С) - личный бизнес-кабинет, который позволяет Вам регистрировать клиентов за своим ID и где ведется учет Вашей деятельности. Также вы получаете такие инструменты как: инвестиционный калькулятор, вебинары для партнеров, бухгалтерия по начислению комиссий за проделанную работу, внутренние переводы, новости от компании, первая линия партнеров и клиентов, подсчет выполнения карьерных баллов и уровней, описание вознаграждений, система ввода-вывода, техподдержка, письма своей первой линии партнеров и т.д.

Как это работает на практике.
Например, Вы проинвестировали в работу компании от 100 у.е. и решили сотрудничать, для этого приобрели лицензию. Поделились информацией с другом. Он захотел получать пассивный доход и тоже для начала решил сделать пробную минимальную инвестицию 100 долл. Согласно маркетинг-плану компании при инвестировании взимается комиссия 3,2% от суммы инвестиции. Однако следует учитывать, что при первой инвестиции комиссия 3,2% берется сразу за 1000 у.е. - 32 доллара, не зависимо от суммы инвестиции. То есть, даже если это 100 дол или 500 - комиссию клиент оплачивает как за тысячу. А если он потом решит внести еще средства - то разница до тысячи будет уже без комиссии, так как она оплачена авансом.
Эти 32 доллара в полном объеме идут на выплату информационному спонсору (партнеру, по рекомендации которого пришел новый инвестор). Со всех последующих комиссий от инвестиций выше 1000 дол. информационному спонсору будут начисляться уже 2,2%.  1%, будет идти в компанию.
Если вы регулярно подключаете новых инвесторов, Вам также будет начисляться процент от дохода их депозитов.
Это 2 вида дохода от инвесторского портфеля.
Также можно привлекать партнеров, трейдеров, iPAMM-управляющих.

Компания UBK Markets растет и мощно входит в рынок со своими финансовыми продуктами. Мы сами являемся производителями и разработчиками программного обеспечения, которое работает на финансовых рынках мира и приносит прибыль нашим клиентам.


Дополнительную информацию вы можете получить при личном общении, мои контакты:

Эл.почта: ambitious@ukr.net
Skype: ambitious.1
моб. +38 066 774 92 27
Блог: http://stabdohod.blogspot.com/


← Как стать инвестором                                       Как стать iPAMM-управляющим

Немає коментарів:

Дописати коментар