4 года деятельности компании, 12-13 октября 2013г, г.Киев, отели InterContinental, Hyatt Regency

12-13 октября состоялось ежегодное мероприятие, посвященное 4 годовщине дельности компании UBK Markets. Встречи происходили в конференц-залах лучших отелей Киева. Первый день - в отеле "InterContinental Kiev" - присутствовали около 500 человек, второй день - в отеле "Hyatt Regency Kiev" - присутствовали около 200 человек, из них топ-180 партнеров и инвесторов, выполнивших определенные условия для участия в семинаре.

Руководство компании представило новые услуги компании - технологию iPAMM, четыре типа счетов: демо-счет, реальный счет, счет iPAMM-управляющего, счет инвестора, порядок запуска новых услуг, а также новый сайт компании  http://www.ubkmarkets.simcord.com/ и план перехода со старого сайта на новый.

Отчет по результатам события можно просмотреть по ссылке:

                                          http://server.webinar.ua/p68179335/

Впервые появилось предложение для трейдеров - интеллектуальный программно-аналитический модуль iPAMM, который поможет стабильно извлекать прибыль из рынка Форекс в долгосрочной перспективе. Принцип работы технологии iPAMM в том, что все торговые распоряжения трейдера поступают в так называемый "черный ящик" - интеллектуальный программный фильтр, который пропускает на рынок только прибыльные команды трейдера, блокируя убыточные. 
А сам iPAMM-управляющий работает на безноминальном счету и просто отдает торговые распоряжения, не видя сумм, которыми распоряжается и не рискуя собственными средствами.

Детально об этой технологии и о том как стать iPAMM-управляющим напишу в отдельном посту.

А теперь - слайды: )))

Отель ИнтерКонтиненталь


У входа в ИнтерКонтиненталь



Конференц-зал отеля


Брендволл компании



Тусовка в фойе после семинара


С генеральным директором компании Simcord
Александром Кудем


Банер UBK Markets


Лестница к конференцзалу



Отель Hyatt Regency Kiev



Конференц зал отеля Hyatt Regency



Софиевская площадь, памятник Б.Хмельницкому, возле отеля Hyatt Regency


Перед отелем Hyatt Regency



Мой бейдж


После личного знакомства с руководством и с другими  партнерами и инвесторами компании, я еще больше уверился в том, что доверил свои средства и сотрудничаю с надежной компанией, которая движется в правильном направлении.

Немає коментарів:

Дописати коментар